III Международный интеллектуальный конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов University Stars - 2017

07 декабря 2017

Конкурс проводится 1 раз в год в дистанционной форме по уровням обучения, направлениям, номинациям и формам предоставления проектов c присуждением денежных премий.

Конкурс проводится по уровням обучения:

• 0 ступень - среднее профессиональное образование
  • I ступень - бакалавриат, специалитет
  • II ступень - магистратура
  • III ступень - аспирантура, ординатура, адъюнктура
  • IV ступень - докторантура

Конкурсные проекты оцениваются экспертными советами по направлениям. По итогам конкурса в течение 1 месяца рассылаются: всем авторам - сертификаты участников, победителям и призерам по уровням обучения, направлениям, номинациям и формам конкурсных проектов - дипломы за 1, 2, 3 места.

Три премии (одна премия - 5000 руб., одна премия - 3000 руб., одна премия - 2000 руб.) присуждаются участникам конкурса - авторам конкурсных проектов или соавторам, принявшим участие в их создании в составе авторского коллектива. Основанием для присуждения премии является решение организационного комитета, определяющего три лучших проекта из числа представленных на конкурс.

Для участия в конкурсе вышлите на адрес электронной почты konkurs@universitystars.ru

1. Заявка по предложенной форме
2. Проект в электронном виде в соответствующей форме и формате
3. Подтверждение об оплате (оргвзнос составляет 799 р/чел)
Конкурсные проекты принимаются до: 24:00 МСК 30 декабря 2017 г.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://universitystars.ru