Победители Акмуллинской олимпиады подняли флаги перед университетом

30 сентября 2024

Каждая неделя в Башкирском государственном педагогическом университете имени М. Акмуллы начинается с церемонии поднятия флагов. Торжественное мероприятие прошло с участием студентов и преподавателей Института педагогики.

Перед первым корпусом вуза были подняты Государственный флаг Российской Федерации и флаги Республики Башкортостан, Министерства просвещения России и Акмуллинского университета.

Почетное право поднять флаги получили победители Акмуллинской олимпиады Анастасия Войнова, Эвелина Ишкинина, Владлена Мухетдинова и студентка Инга Резина, награжденная медалью «За особые успехи в учении» I степени и получившая аттестат с отличием.

Завершилась церемония пожеланиями хорошей недели всем студентам Башгоспедуниверситета.