Студенты Башгоспедуниверситета удостоены правительственных и именных стипендий

25 сентября 2024

За выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности студентам Акмуллинского университета и колледжа БГПУ имени М. Акмуллы назначены стипендии Правительства РФ и именные стипендии.

Стипендию Правительства Российской Федерации в 2024-2025 учебном году будут получать студенты колледжа Ксения Мучкина, Яна Столбова, Виктория Якупова.

За высокие результаты в учебной деятельности и выдающиеся способности в изобразительном и прикладных видах искусств стипендии им.Сосланбека Тавасиева удостоена студентка колледжа Эльвина Курбанова.

Студентке 3 курса факультета башкирской филологии Гульназ Биргановой назначена ежегодная стипендия им. Равиля Бикбаева за вклад в изучение, развитие и общественную деятельность по сохранению, продвижению и популяризацию родных языков и литератур Республики Башкортостан.

Поздравляем студентов Акмуллинского университета с признанием их успехов! Пусть ваши старания и стремления всегда оцениваются по достоинству и станут стимулом для достижения новых высот!