Открыт набор слушателей на программу «Английский язык в образовательной организации»

20 сентября 2024

Центр дополнительного образования по иностранным языкам Акмуллинского университета приглашает на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Английский язык в образовательной организации» в объеме 502 часов.

Программа направлена на формирование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области преподавания английского языка в частных и государственных образовательных организациях. В ходе реализации программы основное внимание уделяется формированию языковых компетенций (повышение уровня владения английским языком осуществляется на базе современных аутентичных пособий) и методике преподавания английского языка.

Программа рассчитана на слушателей, имеющих высшее либо среднее профессиональное образование, а также на студентов языковых и неязыковых направлений, владеющих английским языком на уровне А2 и выше.

Обучение проводится в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Техническое оснащение рабочего места слушателя должно позволять участвовать в процессе обучения в аудио и видео-формате.

Срок обучения – 10 месяцев.

Стоимость обучения: 48 000 рублей.

По окончании программы выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Учитель английского языка».

Руководитель программ: Амирова Оксана Георгиевна, руководитель Центра дополнительного образования по иностранным языкам Института филологического образования и межкультурных коммуникаций.

По интересующим вопросам обращаться по тел. +7 9174537195.