Студентка Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы приняла участие в региональном чемпионате профессионального мастерства Worldskills Russia в Казани

04 декабря 2017

С 26 по 30 ноября 2017 года в Казани прошел региональный чемпионат профессионального мастерства Worldskills Russia, где 814 участников соревновались в 91-й профессиональной компетенции. Студентка 4 курса Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы специальности «Музыкальное образование» Алексеева Анастасия приняла участие в чемпионате в компетенции "Преподавание музыки в школе" и стала обладательницей сертификата. Стоит отметить, что в данной компетенции впервые соревновалась представительница Республики Башкортостан. Преподаватель колледжа Гардамшина Н. Н. выступила на чемпионате в качестве эксперта.

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы