Кубок по менеджменту «Управляй».

04 декабря 2017

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит Кубок по менеджменту «Управляй» - проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономически специальностей.

К участию приглашаются студенты российских образовательных учреждений высшего образования в возрасте от 19 до 25 лет. 

Участие осуществляется в формате команды из 3-5 человек.

Подать заявку можно до 13 декабря 2017 года!

Цель мероприятия:

• Комплексная оценка сформированности управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.
• Поддержка молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций. 

В Кубке "Управляй!" команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс

управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Задача участников:
разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Призы:
Гранты на обучение в магистратуре;
Участие в финале Global Management Challenge;
Стажировка в ведущих российских компаниях;
Приглашение на работу в крупнейшие компании.

Подать заявку: http://managecup.ru/