Приглашаем студентов 1 курса БГПУ им. М. Акмуллы принять участие в квесте "Эпоха Акмуллы", приуроченного ХII Акмуллинским чтениям

03 декабря 2017

«Эпоха Акмуллы» – это квест-игра по историческим событиям, связанными с жизнью и творчеством М. Акмуллы, включающая в себя элементы ориентирования в той эпохе и выполнения заданий на эрудицию, смекалку, логику. Участникам предстоит разгадать ряд загадок, ключ к каждой из которых будет заложен в каком-то пункте.

Порядок проведения:

1.        Заявки на участие в квест-игре принимаются в период до 9 декабря  2017 года (образец заявки прилагается, приложение 1).

2.        Прием заявок осуществляется на эл. почту kafedra_bmp@mail.ru с пометкой в теме письма «Эпоха Акмуллы».

3.        Контактный телефон:  8-937-16-48-582 с 10.00 ч. до 17.30 ч.,  Хурамшина Азалия Рафкатовна, к.ф.н., ст. преподаватель кафедры башкирского языка и методики его преподавания.

Дополнительную информацию смотрите в прикрепленном документе.