Новости ИПОиИТ: Пространство воспитательных возможностей

01 декабря 2017

30 ноября 2017 года в Центре детского творчества «Глобус» Советского района города Уфы прошел Районный методический семинар для руководителей учреждений дополнительного образования на тему: «Система дополнительного образования Советского района – пространство воспитательных возможностей».

В работе методического семинара приняла участие Нина Геннадьевна Набиулина, к.п.н., ст.преподаватель кафедры педагогики и психологии профессионального образования ИПОиИТ БГПУ им. М. Акмуллы, которая провела мастер-класс на тему: «Современные технологии в управлении образовательным учреждением». Собравшиеся познакомились с новыми технологиями, применяющимися в управленческой и преподавательской работе – коучинг, тренинг, тьюторство, менторство. Также в ходе мастер-класса была рассмотрена теория поколений и необходимость её изучения и применения в работе с людьми разных поколений – учащимися, родителями, коллегами.