В рамках сотрудничества с базовыми образовательными организациями прошел семинар с учителями начальных классов

01 декабря 2017

В рамках сотрудничества с базовыми образовательными организациями в «Башкирском лицее № 48» прошел семинар с учителями начальных классов по организации исследовательской деятельности в школе. Директор лицея Махмудова Р. В. познакомила гостей с историей, традициями, со спецификой образовательной организации.

Доценты БГПУ им. М. Акмуллы Баязитова Р. Р., Давлетшина М. С. ознакомили слушателей с основными положениями внедрения в процесс обучения альтернативных форм и способов организации учебной исследовательской деятельности, обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и определили темы научных проектов, охватывающие различные аспекты башкирского фольклора.