В Институте дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы состоялся семинар нейропсихолога Валентины Паевской (г.Москва)

16 ноября 2017

В рамках семинара рассмотрены следующие темы: «Детские страхи от 6 месяцев до подросткового возраста. Особенности работы педагога с тревожными детьми».

Семинар проводился с целью повышения квалификации и получения практических знаний и методик по работе с основными проблемами и знаниями, с которыми сталкиваются родители и любые специалисты в своей деятельности по работе с детьми, в том числе с особенностями в развитии.

Семинар посетило свыше 600 педагогов, психологов, нейропсихологов, воспитателей дошкольных учреждений, специалистов, работающих с детьми, с ограниченными возможностями здоровья.

Семинар состоялся в рамках Марафона «Ломая барьеры», при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и ИДО ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы. Это общественный проект, направленный на проведение мероприятий, направленных на улучшение качества жизни людей с инвалидностью и преодоление общественных стереотипов отношения к инвалидам.

Фотографии