Краса Уфы - 2017

16 ноября 2017

Очаровательной обладательницей Гран-при общегородского конкурса красоты «Краса Уфы- 2017» среди замужних леди, прошедшего 6 ноября в Башгосдрамтеатре, стала Алсу Нимакова – магистрант 1 курса кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности ОП «Образование в области безопасности жизнедеятельности» факультета физической культуры БГПУ им. М. Акмуллы.

В 2016 году Алсу закончила бакалавриат на историческом факультете по профилю «Право и правоохранительная деятельность» нашего университета. Сегодня она совмещает учебу на заочном отделении с работой в детском саду № 182 г. Уфы в должности инструктора по физической культуре. Работать «физруком» позволили ее прошлые заслуги в спорте. Она имеет разряд кандидата в мастера спорта России по легкой атлетике. В школьные и студенческие годы она была неоднократной чемпионкой Башкирии на дистанциях 200, 400, 500 метров, занимала призовые места на всероссийских соревнованиях.

Сегодня Алсу – счастливая жена, прекрасная мама очаровательной дочки и просто красавица. Впереди ее ждет Международный конкурс «Миссис топ мира. Россия - 2017», который состоится 22 ноября в Москве. Желаем ей удачи!

Фотографии