Команда экспертов Акмуллинского университета активно работает на чемпионате «Профессионалы»

26 марта 2024

В Акмуллинском университете продолжается Региональный этап чемпионата «Профессионалы». С 18 по 22 марта состоялись соревнования среди юниоров по четырем компетенциям. В организацию работы площадок большой вклад внесли главные эксперты юниорской линейки, преподаватели Акмуллинского университета:

  • Захарова Дарья Юрьевна, концертмейстер кафедры музыкального и хореографического образования (Преподавание музыки в школе);
  • Зырянова Ольга Владимировна, преподаватель колледжа (Предпринимательство);
  • Каримов Рамис Хамитович, доцент кафедры физики и нанотехнологий (Мобильная робототехника);
  • Каримова Лилия Наилевна, доцент кафедры межкультурной коммуникации и перевода (Преподавание английского языка в дистанционном формате).

Благодаря их труду и заботе все участники соревнований – конкурсанты, наставники, эксперты, волонтеры – чувствовали себя комфортно в течение всех дней чемпионата.

Вместе с ними работали эксперты-методисты Политаева Татьяна Ивановна, заведующая кафедрой музыкального и хореографического образования, и Аитов Валерий Факильевич, профессор кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам.

Организаторы площадок регионального чемпионата «Профессионалы» выражают благодарность Габдуллину Ильдару Марсовичу, директору ООО «Бестраншейные технологии» за спонсорскую помощь.

Соревновательная программа чемпионата в Акмуллинском университете продолжается, с 25 по 30 марта в вузе проходят состязания среди участников основной возрастной группы про компетенции «Преподавание музыки в школе».

Чемпионат «Профессионалы» продолжается, желаем успехов экспертам и участникам!

Фотографии