Дни Акмуллинского университета пройдут на Международной выставке-форуме «Россия»

26 марта 2024

Делегация Акмуллинского университета во главе с ректором вуза Салаватом Сагитовым прибыла в Москву для участия в Международной выставке-форуме «Россия».

С 26 по 28 марта БГПУ имени М. Акмуллы организует свою программу в павильоне №57 (Исторический парк «Россия – Моя история») на ВДНХ. В течение трех дней преподаватели и студенты проведут ряд мастер-классов и лекций для посетителей экспозиции Минпросвещения России.

Программа включает шесть образовательно-практических активностей:

• профориентационный мастер-класс «Распределяем приоритеты правильно»;
  • мастер-класс по ораторскому искусству «Проживай и чувствуй»;
  • мастер-класс «Мастерская первой помощи в VR»;
  • мастер-класс «Звучащий ритм»;
  • мастер-класс «Голосите с удовольствием!»;
  • трансформационная психологическая игра «Я – творец своей жизни».

Также вокалисты трио «ЗИМА» выступят с концертной программой «Наука. Спорт. Искусство».

Акмуллинский университет работает на данной площадке совместно с Оренбургским государственным педагогическим университетом.