В БГПУ им. М. Акмуллы состоялась конференция Совета Обучающихся

14 ноября 2017

13 ноября в стенах БГПУ им. М. Акмуллы прошла Внеочередная конференция Совета Обучающихся БГПУ им. М. Акмуллы. На повестке конференции были важные вопросы:

1. Отчёт о работе Совета обучающихся БГПУ им. М. Акмуллы и студенческих объединений;

2. Утверждение в должности председателя Совета обучающихся БГПУ им. М. Акмуллы.

В ходе конференции с приветственным словом выступил ректор университета, профессор Раиль Мирваевич Асадуллин. Он провёл краткий обзор по работе вуза и поблагодарил студентов за их активность и трудолюбие. Со своими отчётами выступили заместитель руководителя Волонтёрского центра БГПУ им. М. Акмуллы, сопредседатель ССК "Арслан", и командир штаба студенческих отрядов БГПУ им. М. Акмуллы.

Главным и долгожданным было утверждение Элины Гумеровой на пост председателя Объединённого совета обучающихся. Элина ознакомила студентов с планами о своей дальнейшей работе и о работе Совета в целом.

Так же были утверждены заместители председателя Совета обучающихся:

- Октябрева Елизавета, зам. по организаторской деятельности;

- Пояркова Евгения, зам. по стипендиальному обеспечению;

- Кузнецова Анастасия, зам. по внешним связям;

- Байдавлетова Регина, зам. по работе со студенческими объединениями.

Мы поздравляем девушек со вступлением в должности и желаем им новых побед в работе над процветанием нашего любимого университета!