В Колледже БГПУ им. М. Акмуллы состоялся конкурс «Мистер Колледж - 2017»

07 ноября 2017

6 ноября 2017 года в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы состоялся конкурс «Мистер Колледж - 2017», который оценивало компетентное жюри: преподаватель башкирского языка Алсу Ануровна Бускунова; руководитель волонтерского движения колледжа, преподаватель математики и физики Тимур Надирович Асмондьяров; первая вице-мисс БГПУ, активистка колледжа, студентка третьего курса специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Елизавета Кашуба; преподаватель музыкальных дисциплин Наталья Николаевна Гардамшина; культорг колледжа, студентка третьего курса специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Рената Мирхазова. Также, на мероприятии присутствовал специальный гость - начальник отдела творческого развития и корпоративной культуры БГПУ им. М. Акмуллы Рамзис Расимович Зайдуллин.

На конкурс было заявлено большое количество участников, но до заключительного этапа дошли два самых творческих и активных студента. Оба претендента на звание "Мистер Колледж-2017" - студенты второго курса специальности «Физическая культура»: Егор Кузьмин и Юлиан Адольф. Финал разделился на несколько этапов. Первый этап – самопрезентация, во время которой надо было интересно рассказать о себе; вторым этапом стали каверзные и интеллектуальные вопросы от ведущих: студентки третьего курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Эли Хасановой и студента второго курса специальности «Физическая культура» Виктора Заболоцкого. Третий этап - фотосессии участников в двух образах: классическом и спортивном. Стоит отметить, что все испытания участники прошли достойно, с легкостью справляясь с заданиями.

Ну и яркой точкой финального этапа конкурса стали творческие номера от юношей. Егор поразил судей, исполнив breakdance, а Юлиан растопил сердца зажигательной румбой. Членам жюри было непросто принять решение, поскольку оба финалиста заслуженно претендовали на данный титул и показали себя с самой лучшей стороны.

С отрывом в 7 баллов победу одержал Юлиан Адольф! Мы поздравляем победителя и желаем ему высоких результатов в конкурсе «Мистер БГПУ».

Педагог дополнительного образования Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы И. И. Гумерова