Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы стали лауреатами Международного конкурса-фестиваля «Вдохновение»

06 ноября 2017

Со 2 по 5 ноября 2017 года в Уфе состоялся Международный конкурс-фестиваль «Вдохновение», который организовал Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение» совместно с Министерством культуры РФ. Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы специальности «Музыкальное образование» приняли участие и стали лауреатами: Лейсан Малаева (руководитель Л. В. Смаева) – диплом лауреата I степени; Рипсиме Мартиросян (руководитель М. М. Мирзаянова) – диплом лауреата II степени; Ильгиза Газизова (руководитель М. М. Мирзаянова) – диплом лауреата III степени. Поздравляем студентов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы