04 ноября 2017

2 ноября 2017 году в Институте педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» состоялось заседание Экспертного совета по инновационной деятельности (направления: дошкольное, начальное и инклюзивное образование). На повестке дня были рассмотрены результаты инновационной деятельности детских садов , открытие инновационных площадок на базе образовательных учреждений и были также заслушаны промежуточные отчеты об инновационной деятельности площадок на базе образовательных учреждений. По 3 вопросу отчет подготовила и выступила научный руководитель двух инновационных площадок  МБОУ Гимназия № 64 ГО г. Уфа РБ и Башкирская гимназия-интернат г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан (сетевая инновационная площадка) к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Е. А. Савельева по теме  «Развитие творческой активности младшего школьника в условяих поликультурной среды».

Результаты промежуточного отчета об инновационной деятельности площадок на базе образовательных учреждений МБОУ Гимназия № 64 ГО г. Уфа РБ и Башкирская гимназия-интернат г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан (сетевая инновационная площадка) экспертным советом были признаны удовлетворительными.