Прошел спортивный квест «ИПОиИТ-ФБФ»

07 ноября 2017

2 ноября состоялся спортивный квест «ИПОиИТ-ФБФ». Организаторами квеста выступили Идрисов Фадис,председатель спорт комитета ФБФ,спортивные сектора ИПОиТ Ткачева Ксения и Миннулин Раиль. Участникам предстояло пройти такие этапы,как прыжки в мешках, перетягивание каната, армрестлинг, набивание мяча.

Кроме того, студентам необходимо было продемонстрировать свои знания, ответив на интеллектуальные вопросы. По своим картам команды перемещались от одного испытания к другому, стараясь набрать как можно больше баллов. Данное мероприятие способствовало укреплению здоровья, разностороннему физическому развитию, а также формированию коллективизма и дружбы, дисциплины и организованности среди студентов.

Победителем квеста стала команда ФБФ. Поздравляем участников с победой и желаем им дальнейших успехов!

Зилара Хамитова