Стартовал приём работ на конкурс видеороликов о работниках социальной сферы

03 апреля 2023

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ объявляет о старте Республиканского конкурса на лучший видеоролик о работниках социальной сферы «Социальная служба – больше, чем работа». Участниками могут стать учащиеся 8-11 классов, а также студенты ссузов и вузов.

Студенты БГПУ им. М. Акмуллы профильных специальностей смогут в творческой форме рассказать о значимости профессии социального работника. Героями видеороликов могут стать психологи, специалисты по работе с семьей, воспитатели детских социальных учреждений и другие представители данной сферы.

Видеоролики хронометражем до 2-х минут необходимо присылать на электронный адрес videorolik.konkurs.23@mail.ru до 10 мая 2023 года. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Подробнее об условиях участия в приложении.