День открытых дверей факультета башкирской филологии пройдет 25 марта

22 марта 2023

Факультет башкирской филологии Акмуллинского университета  приглашает на День открытых дверей, который состоится 25 марта 2023 года.

В этот день у абитуриентов будет возможность познакомиться с профессорско-преподавательским составом факультета, пообщаться со студентами и посетить учебные аудитории. Будущие студенты получат информацию о направлениях и профилях подготовки.

Также участников Дня открытых дверей ждут мастер-классы по народным танцам, игре на музыкальных  инструментах и по изготовлению национальных украшений. Студенты факультета башкирской филологии проведут квест-игру на тему «Мир языка и диалог культур», где познакомят старшеклассников с увлекательным миром башкирской, арабской и китайской культуры.

Мероприятие пройдет по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10. Начало в 10.00.