Приглашаем учителей русского языка и литературы принять участие в научно-методическом семинаре

22 марта 2023

29-30 марта в Акмуллинском университете состоится республиканский научно-методический семинар «Особенности подготовки обучающихся к ГИА-2023 по русскому языку и литературе в свете обновленных требований».  Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Принять участие в работе семинара могут руководители школьных, районных, городских методических объединений, учителя русского языка и литературы.

Программа семинара включает выступления спикеров по следующим темам:

• результаты итогового сочинения 2022-2023 учебного года и пути повышения качества подготовки обучающихся;
  • обновленные КИМы ЕГЭ по русскому языку и методика подготовки обучающихся;
  • особенности подготовки обучающихся к ЕГЭ по литературе в свете обновлений последних лет;
  • обновленные требования к ОГЭ по русскому языку и методика подготовки обучающихся;
  • итоги устного собеседования 2022-2023 учебного года и пути повышения качества подготовки обучающихся.

По окончании семинара все участники получат сертификат, подтверждающий обучение по дополнительной образовательной программе в объеме 16 часов, и мультимедийные материалы. Стоимость участия в семинаре 500 рублей.

Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты: kafedralit@gmail.com.

Подробную  информацию можно получить в прикрепленном документе.