День открытых дверей Института филологического образования и межкультурных коммуникаций 25 марта

23 марта 2023

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций Башгоспедуниверситета приглашает  будущих абитуриентов на День открытых дверей.

Мероприятие пройдет 25 марта 2023 года по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, 3 учебный корпус БГПУ им.М.Акмуллы. Начало в 10.00.

В рамках встречи пройдут презентации основных профессиональных образовательных программ, встреча с профессорско-преподавательским составом и студентами.

Также преподаватели института проведут консультации по вопросам подготовки к ЕГЭ, ознакомят с особенностями приёмной кампании 2023 года. Для родителей и педагогов будет организована  консультационная зона «Вопрос – ответ».

В программе Дня открытых дверей:

- презентация основных образовательных программ бакалавриата;

- мастер-класс «Особенности подготовки к ЕГЭ по русскому языку»;

- литературная гостиная;

- переводческая мастерская;

- коммуникативный тренинг «Диалог культур»;

- интерактивный круглый стол «БДПУ да кунакта»;

- Квиз «Hello, BSPU», «Иностранные языки в профессиональной сфере».

Ждем всех интересующихся русским языком и литературой, переводческими техниками, родными и  иностранными  языками.