Edutoria открыл прием заявок на ежегодный конкурс «Давай научим!»

03 февраля 2023

Образовательный маркетплейс Edutoria от Сберобразования открыл прием заявок на конкурс «Давай научим!». Партнерами конкурса выступили НИТУ «МИСИС», ВШЭ, МГПУ, РЭУ им. Плеханова и УрФУ.

В этом году конкурс проводится во второй раз и пройдет в двух номинациях: «Лучший курс от студентов» и «Лучший курс от преподавателей». В нем могут принять участие студенты бакалавриата, магистратуры, аспирантуры по любой специальности в возрасте от 18 до 25 лет, а также педагоги образовательных организаций Российской Федерации.

Для участия в конкурсе «Давай научим!» необходимо до 1 марта 2023 года:

- выбрать одну из тем конкурса (цифровые компетенции, гибкие навыки, социальная ответственность, экология, корпоративное управление);

- придумать и оформить концепцию образовательного курса в формате презентации;

- заполнить и отправить заявку на сайте конкурса.

По итогам финала будут определены по три победителя в каждой номинации. Студенты, разработавшие лучшие курсы, получат продюсирование и возможность монетизации на маркетплейсе Edutoria, а преподаватели смогут выбрать обучение по программе дополнительного профессионального образования, размещенной на платформе.

Подробную информацию можно узнать на сайте Edutoria https://nauchim.sbereducation....