В БГПУ им. М.Акмуллы поступило благодарственное письмо из Петровской школы №22 им. генерал-майора М.М. Шаймуратова

20 января 2023

В адрес ректора Акмуллинского университета Салавата Сагитова поступило благодарственное письмо от Петровской школы №22 им. генерал-майора М.М. Шаймуратова  из Луганской Народной Республики. В письме администрация, педагоги и родители обучающихся выражают признательность за приглашение и проведение образовательной смены для одиннадцатиклассников, которая проходила на базе БГПУ им. М.Акмуллы с 9 января по 14 января 2023 года.

«Ребята получили незабываемые впечатления от пребывания в Храме науки. Проведенные занятия по профориентации и медиативным технологиям, квест-игра «Лидерский коридор», экскурсии по факультетам и институтам университета, современные лаборатории – все это значительно расширило представления обучающихся о высшем учебном заведении. С большим интересом ребята старались выучить побольше слов на башкирском языке. Насыщенная развлекательная программа никого не оставила равнодушным. Коньки и плаванье в бассейне, экскурсия по историческому центру Уфы, посещение Национального музея Республики, мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» - все напоминало чудесную сказку», - отметили в письме.

Коллективу Башгоспедуниверситета пожелали больших достижений в наступившем году, успехов, свершений и процветания!