Представители БГПУ вошли в новый состав Молодежного правительства Республики Башкортостан

17 декабря 2022

15 декабря 2022 год был утвержден новый состав Молодежного правительства Республики Башкортостан.

Председателем Молодежного правительства региона стал Вильдан Исянгильдин, директор Департамента по воспитательной работе и молодежной политике Акмуллинского университета.

Студент факультета башкирской филологии Азат Аитбаев стал молодежным министром молодежной политики.

Молодежное правительство является совещательным и консультативным органом при Правительстве Башкортостана. Целью Молодежного правительства является поддержка молодежных инициатив, содействие успешной самореализации молодых граждан, привлечение их к решению социально-экономических и общественно-политических задач, подготовка кадров для органов государственной власти Республики Башкортостан и органов местного самоуправления.

Поздравляем коллег с назначением и желаем плодотворной работы!