Вниманию преподавателей и руководителей образовательных проектов – 21-22 декабря в университете состоится проектный семинар «Педагогический университет в региональном пространстве создания инноваций»

20 декабря 2016

Вниманию преподавателей и руководителей образовательных проектов!

21-22 декабря в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоится проектный семинар «Педагогический университет в региональном пространстве создания инноваций».

В работе панельной дискуссии «Методология реализации приоритетных проектов стратегического развития образования в Российской Федерации до 2025 гг.» в концертном зале примут участие Александр Михайлович Кондаков, д.пед.н., член-корр. РАО, президент Института мобильных образовательных систем, Дмитрий Олегович Дерман, к.э.н., руководитель проектов Национального фонда подготовки кадров, Филюс Хамитьянович Миназов, зам. министра образования Республики Башкортостан, Александр Николаевич Дегтярев, д.э.н., профессор, вице-президент АН РБ и Алмаз Флюрович Мустаев, проректор по учебной работе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

Также состоится презентация инновационных проектов Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

Во второй день работы проектного семинара состоится проектная сессия «Разработка паспортов приоритетных проектов стратегического развития Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы до 2020 гг.».

Результатом работы проектного семинара ожидается развитие компетенций участников проектной деятельности, разработка и модернизация паспортов приоритетных проектов университета, разработка и корректировка планов мероприятий, этапов реализации проектов, внешняя экспертная оценка и рефлексия участников проектных команд, формирование проектного TOP-листа.

Подробности в приложенной программе: