Студенты Института педагогики вошли в число победителей Международного конкурса музыкально-художественного творчества в Москве

18 октября 2022

Студенты Института педагогики кафедры музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы  вошли в число победителей I Международного конкурса музыкально-художественного творчества «Московский международный чемпионат искусств 2022».

Фестиваль прошел в дистанционном формате и был организован творческим объединением «Триумф» (г. Москва).

Конкурс оценивало профессиональное жюри во главе с дирижером, хормейстером, аранжировщиком, преподавателем кафедры хорового дирижирования Академии хорового искусства им. В.С. Попова Данилом Лукиным.

По итогам фестиваля Фадис Ардисламов и Ксения Дьячкова стали Лауреатами I степени в номинации «Эстрадный вокал: соло»  (категория 19-25 лет).

Поздравляем с заслуженной победой студентов и преподавателя Замиру Дустову Замиру и желаем дальнейших творческих успехов!