В Акмуллинском университете издано пособие «Фонд оценочных материалов по дисциплине Методика обучения и воспитания (иностранный язык)»

11 августа 2022

     В августе 2022 года в секторе полиграфии Информационно-консультационного центра им. Р.Г. Кузеева БГПУ им. М. Акмуллы было опубликовано учебно-методическое пособие «Фонд оценочных материалов по дисциплине Методика обучения и воспитания (иностранный язык)». Фонд оценочных материалов составлен в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего образования.

     Пособие допущено Учебно-методическим объединением по направлениям педагогического образования Министерства просвещения России в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 44.03.05 Педагогическое образование.

     В пособии представлены задания с ключами для само- и взаимоконтроля с целью управления самостоятельной работой будущих учителей иностранных языков в рамках подготовки их к тестовому контролю по дисциплине «Методика обучения и воспитания (иностранный язык)». Пособие предназначено для студентов факультетов и институтов иностранных языков педагогических вузов, обучающихся по направлению Педагогическое образование профиль «Иностранный язык».

     Авторы-составители: Валерий Факильевич Аитов, Елена Александровна Бобкова, Зарима Ренатовна Киреева, Татьяна Асылгареевна Акбердина.

     Издание учебно-методического пособия «Фонд оценочных материалов по дисциплине Методика обучения и воспитания (иностранный язык)» посвящается памяти профессора Гависа Миннегазизовича Нуриахметова, который принял участие в подготовке первоначального варианта. 

Прикрепленные файлы