Вышел сборник XVIII Международной молодежной научно-практической конференции «Человек. Общество. Культура. Социализация»

13 июня 2022

21-22 апреля 2022 г. Студенческое научное общество Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования проводило в г. Уфе XVIII Международную молодежную научно-практическую конференцию «Человек. Общество. Культура. Социализация», посвященную 55-летию Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы.

Конференция охватывала социально-экономические, политические, правовые проблемы современного общества. Участниками стали гости из г.Орехово-Зуево, г.Милана (Италии). С докладами выступили более 130 человек из городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Челябинска, Мелеуза, с.Баженово) и зарубежья (г.Минск – Белоруссия, г.Костанай – Казахстан).

Работы участников опубликованы в сборнике конференции. В ближайшее время все тезисы будут индексированы в РИНЦ.