БГПУ им. М. Акмуллы посетил Месягутовский педагогический колледж

04 апреля 2022

31 марта 2022 года представители Акмуллинского университета провели профориентационные мероприятия в Месягутовском педагогическом колледже. Выпускники колледжа узнали о правилах приема в вуз, контрольных цифрах приема, специфике обучения в университете.

Студентка Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М. Акмуллы Анастасия Губина в ходе общения с выпускниками особое внимание уделила направлениям подготовки в Институте. Ребята узнали информацию о возможностях развития студентов как в образовательной сфере, так и в творческой. Много вопросов у ребят вызвала специфика жизни студентов Акмуллинского университета, а также величина стипендии и особенности проживания в общежитии.

Ждем выпускников Месягутовского педагогического колледжа в рядах студентов Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М. Акмуллы!