ВСЕГДА ОТКРЫТЫ НОВОМУ!

07 июня 2017

Всегда открыты новому!… И для этого, оказывается, вовсе не нужны особые встречи и подготовка! Иногда открытое занятие может стать ярким событием и запомниться не только тем, кто там присутствовал из педагогов, но и студентам!

Они пришли на знакомство с педагогической психологией не просто с записями и желанием узнать что-то новое, но и с красками, кисточками, мукой и … подсолнечным маслом. А получилось, - ТВОРЧЕСТВО совместное и оригинальное!

Это то, что нужно начинающим педагогам, то что необходимо и самим студентам. Им еще учиться… .

А когда закончат наш факультет, надеемся, что вспомнят открытый урок Надежды Александровны Колесниковой с еще волшебством, увлеченностью и прекрасной картиной, которую сотворили все вместе!

Л.Г.Дмитриева