Поздравляем студента Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы, ставшего бронзовым призером чемпионата мира по футзалу спорта слепых

07 июня 2017

Поздравляем студента  группы 9Ф-41 Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Ацамаза Валиева, который в составе национальной сборной России стал бронзовым призером чемпионата мира по футзалу спорта слепых, проходившего с 28 мая по 4 июня 2017 года в итальянском городе Кальяри.

Соперниками россиян на предварительном этапе были сборные Италии, Англии и Японии. В матче за третье место встретились сборные России и Испании. Определить победителя в данном противостоянии удалось лишь в серии после матчевых пенальти, где точнее оказались россияне.

Еще раз поздравляем национальную сборную России с бронзовой наградой и желаем дальнейших побед!

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы