Праздничное мероприятие, посвященное дню защиты детей - «Семья и город – растем вместе»

05 июня 2017

1 июня 2017 года, Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с Советом ректоров вузов РБ организовали праздничные мероприятия, посвященные дню защиты детей под девизом «Семья и город – растем вместе».

Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы в парке имени Ивана Якутова открыли творческие площадки, где «живые» персонажи сказок А.С.Пушкина приветствовали всех посетителей парка от мала до велика. Особая же роль досталась виновникам торжества – детям, которые с удовольствием декламировали стихи и пели песни. Их старания оценивались подарками на выбор: книги, игрушки, канцтовары.

Все присутствующие на празднике детства остались довольны, выразив благодарность устроителям данного мероприятия.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы