Поздравляем студентку Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Асмаеву Валерию с наградой "За успехи в науке и творчестве"

31 мая 2017

30 мая 2017 года, на основании Приказа ректора БГПУ им. М. Акмуллы Асадуллина Р.М., студентка 3 курса группы 9 МО – 31 нашего колледжа Асмаева Валерия была отмечена Знаком «За успехи в науке и творчестве».

Для получения данной награды в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы был объявлен конкурс. Уровень оценки достижений студентов измерялся следующими критериями:

-активное участие в научно-исследовательской работе;

-успехи в научно-технической и общественно-творческой деятельности;

-достижения в исследованиях по актуальным проблемам фундаментальных, поисковых, прикладных наук, в том числе, по проблемам образования;

-достижения в региональных, федеральных, международных образовательных и научно-технических конкурсах и проектах;

-систематическую работу, связанную с проведением мероприятий с детьми и молодежью, организуемых Министерством образования РБ, первичной профсоюзной организацией студентов БГПУ им. М. Акмуллы, региональным центром подготовки вожатых «Перспектива» им. Е. Поспеловой.

Пройдя конкурсный отбор, Валерия получила престижный Знак, который дает возможность льготного поступления в аспирантуру БГПУ им. М. Акмуллы.

Мы от всей души поздравляем обладательницу престижной награды – Асмаеву Валерию и надеемся, что традиция получать данную награду студентами специальности «Музыкальное образование» колледжа сохранится на долгие годы.

Куратор группы 9 МО – 31 специальности «Музыкальное образование» Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Гардамшина Н.Н.