Подготовительное отделение БГПУ им. М. Акмуллы приглашает иностранных граждан и лиц без гражданства

14 сентября 2021

Проводится приём документов на Подготовительное отделение для иностранных граждан и лиц без гражданства.

Для поступления на Подготовительное отделение необходимы:
-   копия паспорта (срок действия не менее 18 месяцев с момента планируемого прибытия в РФ) или свидетельства о рождении, переведённая  на русский язык и заверенная нотариусом;
-   копии документов об образовании и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве, переведённые на русский язык и заверенные нотариусом.

Для оформления приглашения в Россию нужны:
1.  Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции и перевод этого документа на русский язык, заверенный нотариусом.
2.  Справка об общем состоянии здоровья и перевод этого документа на русский язык, заверенный нотариусом.
3.  Для визовых стран – оплата государственной пошлины в размере 800 рублей.

Адрес Подготовительного отделения для иностранных граждан и лиц без гражданства БГПУ им. М. Акмуллы:
450008, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, учебный корпус №3, кабинеты №105 и №108.

По всем вопросам, связанным с обучением на Подготовительном отделении, обращаться на электронную почту:
slogpodfac2017@mail.ru – Подготовительное отделение для иностранных граждан и лиц без гражданства),
oms_bspu2008@mail.ru – Управление международных связей.

Стоимость обучения по программе – 110 000 рублей.