В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы появилась новая спортивная площадка

13 сентября 2021

К началу учебного года в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы открылась многофункциональная спортивная площадка. Комплекс вместил в себя мини-футбольное, волейбольное, баскетбольное поля с мягким резиновым покрытием и современными тренажерами. При его сооружении учтены современные требования к спортивному оборудованию.

Данный комплекс позволит проводить занятия физической культурой и спортом, учитывая образовательные стандарты, популяризировать спорт среди студентов и проводить различные физкультурно-оздоровительные мероприятия для ребят. Спортивный комплекс даст возможность студентам подготовиться к соревнованиям различного уровня и чемпионатам профессионального мастерства, повысить уровень профессиональной компетенции.

Студенты и преподавательский коллектив Колледжа благодарят руководство университета и ректора Салавата Талгатовича Сагитова за прекрасный подарок на начало учебного года!