Заседание Экспертного совета по инновационной деятельности БГПУ им. М.Акмуллы по направлению "Дошкольное, начальное и инклюзивное образование"

25 июня 2021

24 июня 2021 г. состоялось очередное заседание Экспертного совета по инновационной деятельности БГПУ  им. М.Акмуллы по направлению "Дошкольное, начальное и инклюзивное образование". В заседании приняли участие 11 членов -экспертов совета и 9 организаций.

В повестку дня заседания было включено 3 вопроса:
1. Промежуточные отчеты действующих площадок  за 1 и 2 год работы;
2. Закрытие площадок, завершивших работу;
3. Открытие новых площадок.

Был заслушаны доклады и обсуждены актуальные вопросы деятельности инновационных площадок. Результаты представлены в форме отчётов и утверждены. Отмечено, что достигнуты значимые результаты, проведены мероприятия методического и научного направлений деятельности, проводится трансляция опыта инновационной деятельности.