Поздравляем аспирантку кафедры Отечественной истории - Юсупову Светлану

02 мая 2017

1 февраля 2017 года официально стартовала III Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов.

Она началась с регионального этапа, который охватил более 40 субъектов Российской Федерации. Первое место в Республике Башкортостан заняла аспирантка кафедры Отечественной истории Института исторического и правового образования нашего университета – Светлана Юсупова!

Она приняла участие в федеральном этапе олимпиады 20 апреля 2017 года на Историческом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

21 апреля в Государственной думе Российской Федерации состоялось торжественное награждение Светланы памятными подарками как призера III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. В награждении приняли участие депутаты, члены конкурсной комиссии и представители Деловой России.

Олимпиада организована в рамках реализации совместного проекта «Деловой России», Российского исторического общества (РИО) «История российского предпринимательства» и Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Коллектив Института исторического и правового образования от души поздравляет Светлану Алексеевну Юсупову с замечательной победой и желает здоровья, счастья и дальнейших успехов в творческой работе!

Фотографии