1 мая - Международный день солидарности трудящихся!

02 мая 2017

1 мая - Международный день солидарности трудящихся дружно провели с коллегами на демонстрации: председателем, к.геогр.н., доцентом Закирой Бадретдиновной Латыповой, членам профессиональных союзов структурных подразделений «БГПУ им.М.Акмуллы». Поздравляем ветеранов, преподавателей, студентов с государственным праздником - Днём Весны и Труда!

Благодаря совместному созидательному труду, уважаемые члены профессиональных союзов, есть сплоченность нашего общества, что уже дает позитивные результаты в области образования, науки, производства, решения социальных проблем и улучшения жизни жителей Республики Башкортостан.

"Первомай" был и остаётся для нас символом мира и созидания, добра и справедливости, олицетворением сплоченности и солидарности. Этот светлый майский праздник символизирует мир, труд, дружбу. Искренне желаем Вам мирного неба, созидательного труда, новых творческих, научных успехов, неиссякаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья!

Шабаева Г.Ф., к.п.н., доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики «БГПУ им.М.Акмуллы»