НАГРАДА ВЫСШЕЙ ПРОБЫ!

24 апреля 2017

Магистрант сетевого обучения факультета психологии «Психология управления образовательной средой» стала лучшей в Башгоспедуниверситете в конкурсе научно-исследовательских работ, который состоялся в рамках международного молодежного научно-образовательного форума «Я ВЫБИРАЮ НАУКУ!».

Интерес к научно-исследовательской работе (на уровне факультета) М. С. Бунакова, проявляла не раз, еще будучи студенткой. И вот, - впервые рискнула провести исследование, претендующее на более высокий научный статус.

Тема – инноватика, а если более подробно, то Бунакову заинтересовало, какие качества необходимы студенту, чтобы быть готовым к инновационной деятельности. Оказалось, что готовность к риску не всегда может стать залогом успеха. Кроме этого необходимо обладать высоким научно-техническим потенциалом, интеллектуальной деятельностью. Кстати, работая над статьей, М.С. Бунакова проявила эти свойства сама (подтверждаю как научный руководитель).

Одно небольшое, но важное дополнение. Победительница престижного университетского конкурса не только перспективный магистрант (она серьезно относится и к научной, и учебной деятельности), но и хороший, отзывчивый и добрый человечек. Одно другому не мешает!

Л.Г. Дмитриева, заведующая кафедрой

психологии образования и развития ФП