Студенты БГПУ на общегородском весеннем субботнике!

24 апреля 2017

Очистка улиц и парков столицы Башкирии состоялся в минувшую субботу. Она прошла в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города.

Основными видами работ стали ворошение снега, скол льда и наледи, это способствует их скорейшему таянию, велась уборка мусора на территориях, где снег уже сошел.

Активный вклад в благоустройство и уборку города внесли и студенты и сотрудники Института профессионального образования и информационных технологий БГПУ им.М.Акмуллы, очистив от мусора территории по ул.Чернышевского и ул.Свердлова.

На уборку собственной и прилегающих территорий вышли и представители всех структурных подразделений университета. В этот день присоединились к студентам и работники жилищно-коммунальной службы Ленинского района г.Уфа.