Ближайшие профориентационные мероприятия для абитуриентов

28 февраля 2021

Дорогие выпускники школ, студенты ссузов, педагоги!

 Для знакомства с направлениями подготовки факультетов и институтов Акмуллинского университета приглашаем принять участие в следующих тематических встречах:

1 марта с 12.00-15.00 Институт физики, математики, цифровых и нанотехнологий приглашает на экскурсию в экспериментальные лаборатории с проведением мастер-класса «Нано-опыты» по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, 2 учебный корпус.

2 марта с 12.00- 17.00 кафедра ТиМНО Института педагогики приглашает на встречу в рамках проекта «Курс на вуз» познакомиться с игрой-лото военно-патриотической направленности по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского 25а, 5 учебный корпус, 410 каб.

2 марта в 10.00 Институт педагогики приглашает на профориентационную игру «Мир профессий» в рамках проекта «Курс на вуз» по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского 25а, 5 учебный корпус, 415 каб.

4 марта Художественно-графический факультет открывает выставку детских работ Центра Детского Творчества "Глобус" с проведением мастер-классов.  Адрес: г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, 2 учебный корпус, белый зал.

5 марта с 14.00-15.30 Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций приглашает на профориентационную встречу в рамках проекта «Курс на вуз» о перспективах филологического и иноязычного образования по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, 3 учебный корпус.

6 марта в 12.00 в программе «Университетские субботы» пройдет мероприятие «Счастье как ресурс человеческой жизни». Что такое счастье? Где оно располагается? Как его измерить? Ответ на эти и другие вопросы вы узнаете на встрече. Ссылка на трансляцию на ютуб-канале БГПУ им. М. Акмуллы

Всех желающих учащихся и педагогов приглашаем принять участие!

Подробную информацию по вопросам проводимых профориентационных мероприятий можно получить в Центре профориентации: +7(347) 246-75-33, 5k_bspu@bspu.ru.