Лучший педагогический отряд Республики Башкортостан

13 февраля 2021

С 10 по 26 марта 2021 года в дистанционном  формате состоится Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший педагогический отряд Республики Башкортостан».

Организаторами выступают:
- Республиканский детский оздоровительно – образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий;
- Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы;
- Башкортостанское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Конкурс проводится для выявления лучшего студенческого педагогического отряда Республики, а также для популяризации движения среди обучающихся Башкортостана.

Конкурс проводится по трём номинациям:

1. «Классические линейные студенческие педагогические отряды МООО «РСО»,
  2. «Педагогические отряды организаций отдыха детей и их оздоровления»,
  3. «Педагогические отряды, работающие с детскими объединениями на круглогодичной основе» (в том числе отряды, работающие с РДШ).

Победители конкурса получат:
- право представить Башкортостан в X Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший студенческий педагогический отряд»;
- приоритетное право участия в республиканских, межрегиональных, всероссийских мероприятиях организаторов в сфере отдыха и оздоровления детей;
- приоритетное право трудоустройства в организации отдыха детей и их оздоровления;
- освещение деятельности ПО в региональных, всероссийских СМИ;
- право работать в составе педагогического коллектива Школы подготовки вожатых «Дустар» ГБУ ДО РДООЦТКиЭ, в межрегиональных и всероссийских школах вожатых.

Заявки принимаются до 10 марта 2021 года.

Электронная почта для приёма заявок – konkursporb@mail.ru

Контакты организаторов конкурса: Старший преподаватель кафедры педагогики и психологии БГПУ им. М.Акмуллы, методист РДООЦТКиЭ Дударенко Алексей Валерьевич, контактный телефон: +7(917) 404-37-31.