В Акмуллинском университете продолжаются «Университетские субботы»

30 октября 2020

Центр профориентации «5К»  Акмуллинского университета приглашает всех школьников 7-11 классов, педагогов школ и учреждений дополнительного образования, студентов колледжей и вузов Республики Башкортостан, родителей с детьми познакомиться просветительско-образовательным  проектом «Университетские субботы».

Каждую неделю вас ожидают встречи с ведущими преподавателями университета, интересными лекторами, продвинутыми студентами и волонтерами.

«Университетские субботы» позволяют узнать много интересного об устройстве мира и человека, участвовать в научных экспериментах, расширить кругозор на творческих и интеллектуальных занятиях, выбрать направление учебы и будущую профессию.

Особенность проекта – его общедоступный характер.  С сентября по декабрь 2020 года все мероприятия проводятся дистанционно, в специальном разделе ютуб-канала БГПУ им.Акмуллы «Университетские субботы».

Мы будем рады встрече с вами!

Предлагаем ознакомиться с программой проекта «Университетские субботы».