Региональный онлайн-форум рабочей молодежи

23 сентября 2020

24 сентября 2020 года на базе Акмуллинского университета пройдет региональный онлайн-форум рабочей молодежи, который станет подготовительной площадкой к VIII Всероссийскому форуму рабочей молодежи.

Онлайн-форум проводится с целью популяризации рабочих профессий и технических специальностей среди молодежи, формирования сообщества молодых профессионалов, а также развития молодежных советов на предприятиях и в организациях, формирования активной гражданской позиции среди рабочей молодежи.

Спикерами и экспертами онлайн-форума станут ведущие лидеры движения трудящейся молодежи Республики Башкортостан, которые поделятся своим богатым опытом в вопросах реализации собственных компетенций и скилов, а также расскажут о VIII Всероссийском форуме рабочей молодежи, который пройдет в г. Уфа с 14 по 17 октября 2020 года.

Трансляция онлайн-форума будет осуществляться на официальном Youtube-канале Акмуллинского университета с 10:00 до 11:30 часов.

Программа форума в приложении.