"Университетские субботы" - каждую субботу в прямом эфире

10 сентября 2020

Центр профориентации «5К» Акмуллинского университета приглашает всех школьников с 7 -11 классов, педагогов школ и учреждений дополнительного образования, студентов колледжей и вузов Республики Башкортостан, родителей с детьми познакомиться просветительско-образовательным проектом «Университетские субботы».

Особенность проекта – его общедоступный характер. Формат проведения в первом полугодии – дистанционный.

Вас ожидают встречи с ведущими преподавателями университета, интересными лекторами, продвинутыми студентами и волонтерами.

На университетских субботах вы узнаете много интересного об устройстве мира и человека, поучаствуете в научных экспериментах, расширите свой кругозор на творческих и интеллектуальных занятиях, выберите для себя направление, которое самоопределит с будущей профессией.

Следите за анонсами на официальном сайте БГПУ им. М. Акмуллы в структуре Управления рекрутинга и карьерного развития и социальных сетях БГПУ им. М. Акмуллы.

Мы будем рады встрече с вами!

Предлагаем ознакомиться с программой «Университетские субботы».