Студентка Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы стала победителем заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом»

03 июня 2020

Студентка третьего курса Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы специальности «Право и организация социального обеспечения» Давлетбаева Элина под руководством Крыжановской Юлии Валерьевны одержала победу в заочном этапе Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Если бы я был президентом». Основной целью конкурса является повышение гражданской активности, экономической и правовой культуры молодежи. Участниками конкурса могут стать молодые граждане от 7 до 35 лет. ЗАОЧНЫЙ ЭТАП проходил с 20 января по 17 апреля 2020 года на всей территории Российской Федерации. ОЧНЫЙ ЭТАП пройдет осенью 2020 года в г.Санкт-Петербург.

Также Элина завоевала победу (I место) в V Открытом республиканском литературном конкурсе «Родник». Открытый городской детский литературный конкурс проводится в целях развития литературного творчества, формирования нравственной и эстетической культуры подрастающего поколения. В конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных и средне-специальных учреждений (школ, лицеев, гимназий, колледжей и т. д.), студенты ВУЗов Российской Федерации в возрасте от 6 до 20 лет.

Поздравляем студента и ее руководителя!