Студенты первого курса ИП приняли участие в мероприятии «Формирование у обучающихся нетерпимого отношения к коррупции при реализации образовательных программ»

27 мая 2020

27 мая 2020 г. первокурсники ИП под руководством к.п.н., доц. кафедры ТиМНО, ПДО Е.А. Савельевой приняли участие  в мероприятии «Формирование у обучающихся нетерпимого отношения к коррупции при реализации образовательных программ».
Цель мероприятия: обеспечение фронтального ознакомления обучающихся первых курсов по программам высшего образования с особенностями (признаками) коррупционного поведения в рамках дисциплины «Профилактика аддикдивного и делинквентного поведения».

Встречу провела Элина Сафина — кандидат социологических наук, доцент БГПУ им. М. Акмуллы, психолог, отличник образования РБ, почетный работник государственной молодежной политики РБ, эксперт в области безопасности Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, заместитель председателя совета Башкортостанского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности".