Сотрудники Научно-исследовательского института стратегии развития образования выступят с докладами в онлайн-формате на конференции в университете Баишева (Казахстан)

14 апреля 2020

Сотрудниками Научно-исследовательского института стратегии развития образования БГПУ им. М. Акмуллы организована секция «Электронное образование и дистанционные образовательные технологии» в рамках V Международной научно-практической конференции«Молодежь и наука: настоящее и будущее». Тема: «Наука и инновации – основа будущего».

Заседание секции пройдет в онлайн-формате 20 апреля 2020 г. в университете Баишева (Казахстан) . Участниками конференции станут профессора, доценты, магистранты и студенты, являющиеся сотрудниками и специалистами НИИ СРО. Программа секции в прикрепленном файле.