Психологическая поддержка обучающихся осуществляется дистанционно

07 апреля 2020

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и согласно рекомендации Министерства науки и высшего образования Российской Федерации психологическая помощь обучающимся университета будет осуществляться в дистанционной форме.

Психологические консультации проводит педагог-психолог университета Макарова Светлана Аркадьевна. Заявку на консультацию вы можете оставить в WhatsApp по номеру 8-917-376-1509 или на электронную почту svetin-e-mail@yandex.ru.

Психологическую помощь организует отдел социальной и психологической поддержки обучающихся Департамента по воспитательной работе и молодежной политике.

Наши контакты:

тел: 8 (347) 246-32-17

email: vosp.otdel@mail.ru

график работы: Пн-Пт с 8.30 до 17.00. Сб, Вс - выходные дни.

Также вы можете обратиться за помощью по ЕДИНОМУ ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ 8-800-7000-183.

Позвонить на единый телефон доверия можно из любого населенного пункта Республики Башкортостан со стационарных или мобильных телефонов КРУГЛОСУТОЧНО и БЕСПЛАТНО.

По телефону 8-800-7000-183 можно получить экстренную психологическую помощь.

Телефон доверия организован с целью помочь людям, оказавшимся в тяжелых жизненных ситуациях. Работники телефона доверия – это специалисты, способные выслушать, поддержать и просто поговорить с вами.

Перечень подключенных социально-психологических служб к Единому телефону доверия:

– Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодежи;

– Городской центр медико-психолого-социального сопровождения «ИНДИГО»;

– Республиканский клинический психотерапевтический центр;

– Республиканская психиатрическая больница № 1 МЗ РБ;

– Республиканская психиатрическая больница № 2 МЗ РБ.

Всем позвонившим гарантируется возможность доверительного диалога, анонимное общение и сохранение всех разговоров втайне.